Если семья проживала в квартире, которая принадлежит одному из родителей супругов, то при разводе - будет ли эта квартира делится?

• г. Москва

Если семья проживала в квартире, которая принадлежит одному из родителей супругов, то при разводе - будет ли эта квартира делится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Нет, не будет, так как указанная квартира не является собственностью супругов.

Квартира делиться не будет, так как не является собственностью супругов, приобретенной в период совместного брака.