Возможно ли потребовать компенсацию разницы для покупки 1-комнатной квартиры по федеральной субсидии для инвалида?

• г. Казань

Моему деду ивалиду вов выделили федеральную субсидию на улучшение жилищных условий но этой сумммы не хватает на покупку 1 ком кв.можно потребовать у регионального или местоного бюджета чтою компенсировали разницу, есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

нет,сумма ограниченная