Алименты при разводе с учетом кредита и декретного отпуска - возможно увеличить сумму?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать по поводу алиментов. Мы с мужем в браке брали кредит который оформила я на себя, осталось платить еще три года, по 5 тысяц, когда мы расстались те. Начали разводиться он кредит этот оставил мне и платить сказал не будет. При этом у меня на руках дочка ей 2.6 года. Я сижу в декрете, живем мы у моих родителей. А муж так и остался жить один в своей. У него зарплата 35000, но официальная 6000. Алименты по закону 1/4 часть. Значи это 20000 месяц. Можно ли как то больше взыскать, ведь я еще плачу наш с мужем общий кредит и сижу в декрете. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о разделе кредита.