Развод и совместный кредит - как обеспечить выплату при отсутствии работы

• г. Томск

С мужем не живем уже 3 месяца, ребенку 7 месяцев-нахожусь в декрете! Брали совместный кредит (в браке)-возможности платить у меня нет, т.к. не работаю. Муж работает официальная зп 6000 (по факту от 30000)-при разводе можно сделать так что бы кредит платил муж (кредит оформлен на меня)

Ответы на вопрос (1):

Если вы заемщик, то и платить вам придется

Можете через суд взыскать с мужа половину платежей по кредиту