Штраф за прогулы и возможное увольнение - Законность и размер штрафа в контексте работы на охранном предприятии при зарплате 12 тыс. рублей.

• г. Челябинск

Грозятся уволить за прогулы и при этом ещё предупредили что офтрафуют. Законнен ли штраф и если да то в каком размере? Учитывая что зарплата у меня-12 тыс. рублей. Работаю в охранном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. штраф не законен. вам должны объявить выговор или предупреждение, на основании этого в последующем, могут уволить