Оспорят ли мои сестра и брат ренту после смерти мамы и как защитить себя и свое жилье?

• г. Майкоп

У родителей 4 ребенка, я 18 лет живу в родительском доме. В 2008 Г. после смерти отца мама оформила на меня ренту. Все эти года я оплачиваю коммунальные, налоги. Могут ли мои сестра и брат, имея свое собственное жилье, после смерти мамы оспорить ренту и как себя защитить сейчас, чтоб в дальнейшем не остаться без жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не оспорят никоим образом.