Куда обращаться если квартиру где одна третья часть является моей собственностью пытаются продать без моего согласия.?

• г. Valga

Куда обращаться если квартиру где одна третья часть являетсч моей собмтвенностью пытаются продать без моего согласия.?

Ответы на вопрос (1):

Вашу долю без вашей доверенности не смогут продать. Можете написать в управление Росреестра заявление.