Мы с мужем и 2 мя детьми живем с родителями на площади 44,9 квадратов можно ли использовать сертификат сразу после его получения.

• г. Сегежа

Мы с мужем и 2 мя детьми живем с родителями на площади 44,9 квадратов можно ли использовать сертификат сразу после его получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, можете использовать на цели. установленные законодательством.