Для покупки квартиры не хватает 500 тысяч. Можно ли использовать материнский капитал сразу после получения сертификата?

• г. Альметьевск

Для покупки квартиры не хватает 500 тысяч. Можно ли использовать материнский капитал сразу после получения сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только после достижения вторым ребенком возраста 3 лет