Реконструкция холодного коридора и возможность строительства гаража при смене материала и расстоянии от соседних объектов

• г. Павлово

Реконструкция холодного коридора (Был деревянный) сейчас каменный и примыкает гараж (пристрой к дому), расстояние от забора 1 метр, расстояние до соседнего дома от забора 3 метра. Могу я строить гараж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да