Связь между стажем работы и размером декретных выплат - насколько опыт работы влияет на их размер?

• г. Санкт-Петербург

Какова связь между 2 годами работы в одной организации и декретом? Это как-то взаимосвязано? Т.е. если я работаю в компании менее 2 лет, то декретные выплаты будут меньше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

На ваших выплатах это никак не отразиться.