Как будут начисляться декретные при увольнении после 6 лет работы, при трудоустройстве на новое место со стажем менее 6 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

В организации работаю 6 лет. собираюсь уволиться и устроиться в другую организацию. Как будут начислятся декретные, если на новом месте стаж будет менее 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, не имеет значения стаж на новом месте, Вы должны будете предоставить справку и доходах с предыдущего места работы за последние 2 года. И за эти года (2 года предшествующих выходу в отпуск по беременности и родам) будут начисляться пособия.