Право военнослужащего на улучшение жилищных условий в случае приватизированной квартиры

• г. Москва

Я военнослужащий, полковник, кандидат наук. Прописан в г. Москва в квартире дочери (ей 25 лет, она собственник жилья), кроме нас прописан ее сын. Квартира приватизирована. Если у нее родится еще один ребенок станет менее 10 метров общей площади на человека. Имею ли я право по приказам МО встать в очередь на улучшение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право.