Может ли несовершеннолетний, проживавший в приватизированной квартире до своего выписывания, претендовать на долю в ней?

• г. Москва

Если до несовершеннолетний проживал в квартире до момента ее приватизации. А после приватизации он выпишется с неё - может ли он позже претендовать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он обязан участвовать в приватизации, соответственно доля в праве собственности будет принадлежать ему