Могу ли я приобрести жильё за пределами РФ (по фактическому месту жительства) за счёт материнского капитала? Спасибо.

• г. Южная Осетия

Могу ли я приобрести жильё за пределами РФ (по фактическому месту жительства) за счёт материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алена, жилье на средства материнского капитала вы можете приобрести только на территории РФ.