Исковая давность в случае раздела имущества и долга по кредиту при разводе - анализ ситуации и определение начала срока

• г. Самара

С мужем купили дачный участок (собственники мы вдвоем), деньги на покупку брали в кредит. В 2011 году мы развелись, со мной осталась наша общая дочь. Бывший муж в 2012 году подал иск о разделе имущества и долга по кредиту. 7 марта 2012 года суд вынес решение: половину долга по кредиту я должна выплатить мужу, а он в свою очередь выплачивает весь долг банку. После вынесения решения бывший муж не делал попыток получить эти деньги с меня, сменил место жительства и номер телефона, в отдел судебных приставов не обращался. Есть ли в данном случае срок исковой давности? И если есть, то с какого момента считать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок давности в данном случае истек.