Возможно ли вернуть процентную разницу в подоходном налоге при снижении ставки с 30% до 13% для лиц с РВП, проживающих в России более 183 дней? Аргументы и принципы, которые помогут разобраться в

• г. Ханты-Мансийск

Если я получила РВП, и нахожусь на территории России свыше 183 дней, вернут ли мне процентную разницу между подоходным налогом, когда я платила 30 % и когда я буду платить 13 %? И на что можно опираться при выяснении этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да (ст 78, ст 231 НК РФ)