Брат взял микрозайм и передал мой контактный номер - что делать, если требуют оплатить его долг?

• г. Кемерово

Брат взял микрозайм, но не оплатил, оставил без моего согласия мой контактный номер. Сейчас звонят, угрожают и требуют, чтобы я его оплатила. Никаких документов я не подписывала о поручительстве, да и связи в последнее время с ним не поддерживаю.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. обратитесь в полицию

Здравствуйте, Жанна Александровна.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.