В отчестве пропущено две буквы ВЛАДИровна вместо ВЛАДИМИРОВНА. Должна ли я вернуть этот больничный в лечебное учреждение? Спасибо.

• г. Севастополь

В отчестве пропущено две буквы ВЛАДИровна вместо ВЛАДИМИРОВНА. Должна ли я вернуть этот больничный в лечебное учреждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вам нужно его вернуть, чтобы вам выдали правильный больничный иначе вам его не оплатит ФСС.