Пропущенная буква в отчестве - проблема с оформлением апостиля и возможные решения

• г. Валенсия

В доверенности на проставление апостиля пропущена одна буква в отчестве доверителя, вместо ВлалимировнА написано Владимировн. В министерстве образования отказываются принимать. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе 2 буквы. Нужно оформлять новую правильную доверенность.