Не смогу присутствовать на суде в ближайшие месяцы из-за состояния здоровья - требую перенести на июнь или июль

• г. Белгород

Потерял работу, тяжело заболел, операция, реанимация и т.д., сейчас банк подал в суд. Могу ли я перенести судебное заседание на июнь июль месяц в связи с тем что ВК только к этому сроку точно установит состояние моего здоровья 2 или 3 группа. Официально не работаю поэтому справку не брал, но хирург обязан её мне выдать по требованию, т.к. после моего заболевания на работу можно минимум через 4 месяца! Выписался в начале февраля, в данный момент прохожу ряд обследований (подготовка к МСКТ и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете ходатайствовать о переносе судебного заседания. Приложите к ходатайству справку.