Как восстановить лишенные права водителя после переезда из Челябинской области в Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

Моего мужа лишали прав на 1.5.года, мы проживали в Челябинской обл., сейчас живем в Екатеринбурге. Права надо было получать еще год назад, может ли сейчас муж восстановить права и где, по месту жительства или где были изьяты права в Челябинской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для восстановления прав вам нужно обратиться в любом подразделение ГИБДД.