Можно ли сдать экзамен на восстановление прав в другой области после лишения их в Тверской области?

• г. Выборг

Моего мужа лишили прав в Тверской области (был в гостях у родственников), живем в Лен. обл. По новому закону, чтоб получить права, после истечении срока, надо сдавать экзамен. Может ли он сдать экзамен в Лен. области? Или надо сдавать там, где лишили? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ли он сдать экзамен в Лен. области? - может.