Как восстановить очередь на улучшение жилых условий для пенсионера МВД?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер мвд,. по состоянию здоровья, в 2000 году встал на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жил. условий, с 2003 года очередь куда то пропала, не могу понять как восстановиться, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Очередь не могла сама по себе исчезнуть, запросите письменный ответ

Скорее всего, Вы не отмечались, не проходили актуализацию (перерегистрацию) в жилищном отделе администрации Вашего района. В связи с чем могли быть сняты с очереди.