Работодатель произвел вычеты из выплаты после судебного решения о восстановлении на работе - было ли это законным действием?

• г. Омск

По решению суда, нас восстановили на работе и присудили работодателю выплатить сумму за вынужденный прогул. Из этой суммы были произведены вычеты денежных средств, которые нам выплатили при увольнении (выходное пособие и компенсация отпуска). имел ли работодатель на это право?

Ответы на вопрос (1):

незаконно обжалуйте в суд, кстати можете еще и моральный вред взыскать