Организация нарушает условия договора - лишение стипендии без установленных оснований. Что делать?

• г. Владивосток

Я учусь по договору от организации, она мне оплачивает обучение (очная форма обуч.), и выплачивает стипендию ежемесячно (что она обязана делать я так считаю), в договоре указано что организация должна выплачивать стипендию, а они лишают стипендии по разным причина, то за не закрытую сессию, то за пропуски занятий! В договоре такого пункта и такой меры наказания не оговаривается. Что делать подскажите? Могу скинуть договор для подробного изучения и более точного, уверенного, ответа на мой вопрос. Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Закрывайте сессии и не пропускайте занятия