Как переоформить смежные приватизированные дачи на одного хозяина - необходимые документы и процедура

• г. Самара

Имеются две смежные приватизированные дачи по пять соток. Одна оформлена на меня другая на жену. Как переоформить на одного хозяина и что для этого надо. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Заключите брачный договор, где напишите что обе дачи ваши.

один супруг другому передаст в дар по договору дарения, самый простой способ.

договор оформляете в 3-х экземплярах; документы вместе со свидетельством о праве собственности сдаете в регпалату - получаете новое свидетельство о праве собственности