Как правильно написать претензию на возврат денег за планшет после гарантийного ремонта

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста как правильно писать претензию на возврат денег за планшет? 04.01.2015 г купили планшет 13 02 2015 сдали на гарантийный ремонт ремонтировали его 45 дней, когда забрали на следующий день обнаружили другую поломку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В произвольной форме, со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей"