Можно ли зарегистрировать автомобиль мощностью 335 л.с на бабушку-ветерана труда в Краснодаре и какие будут налоговые выплаты

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре, хочу приобрести автомобиль мощностью 335 л. с, у меня бабушка ветеран труда могу ли я поставить автомобиль на учет на бабушку и сколько бабушка будет платить за такую мощность авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, но от налога она не будет освобождена.