Я ветеран труда, сколько я буду платить налог за автомобиль мощностью 295 л.с. в Башкортостане?

• г. Кумертау

Я ветеран труда, сколько я буду платить налог за автомобиль мощностью 295 л.с. в башкортостане?

Ответы на вопрос (1):

44250 руб.

Если бы автомобиль был мощностью 150 л.с. и меньше, то вы бы освободились от уплаты налога как ветеран труда, в соответствии с законодательством республики Башкортостан