Несоответствие процедуре - Как возможно быть уволенным без подписанного приказа?

• г. Курганинск

С организации меня уволили по статье 81 п 7 части 1 от 02.04.15, 07.04.15, я письменно попросила выдать мне копию приказа, на что мне ответили-приказ еще не подписан! Как можно уволить не подписав приказ?

Ответы на вопрос (3):

Пока Вам не довели приказ на увольнение - Вы не уволены (ст. 84.1 ТК РФ) и в Ваших интересах явиться на работу (иначе - прогул). Можете жалобу в инспекцию труда написать

Как можно уволить не подписав приказ?

Сие нам неведомо.

Подавайте заявление письменно.

Увольнение по такой ст. подразумевает не только один приказ, а также результаты служебного расследованиям, с которыми вы должны быть ознакомлены.