Как решить проблему просрочки кредита и требования банка о досрочном погашении 130000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Имею кредит в хоум кредите, брал 150000 на 3 года,2 года проплатил сумма 216000. Сейча пошли просрочки в связи с не хваткой ден. средств, просрочка 2 месяца, банк выставил требования для досрочного погашения,130000, взять их сразу не где. Вопрос, что делать и как будет действовать банк?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. банк пойдет в суд.