Вычисление выплат со второй работы - сколько процентов будет вычтено?

• г. Молодечно

Я работаю на одной работе и выплачиваю элементы на одного ребенка 25%.Если я устроюсь на вторую работу будут ли у меня высчитывать со второй работы тоже и сколько процентов.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с заработка, получаемого в качестве оплаты труда по основному месту работы и по совместительству. 25% удерживаются из общего дохода должника.