Документы для смены единственного участника ООО на Директора и единоличного учредителя.

• г. Саратов

Какие документы необходимо подать в налоговую при смене единственного участника ООО на Директора данного Общества. Получается, что Директор ООО будет являться и его единоличным учредителем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Смена участников удостоверяется нотариально.

Будет договор купли продажи доли. Нотариус отправит документы в налоговую сам.

А коллекторы чем угрожают?