Как получить приписное свидетельство, если не посещал военкомат и есть отсрочка от воинской службы

• г. Москва

Мне исполнилось 20 лет, и я не разу не был в военкомате. Мне нужно менять паспорт, а приписного нет. Я учусь в вечерней школе-в начале лета сдавать ЕГЭ, и есть отсрочка от школы. Если я приду в военкомат, смогу ли я получить приписное свид. И не загребут ли меня раньше окончания школы? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так встаньте на учет