Моя бабушка хочет оставить после своей смерти мне (внучке) свою квартиру

• г. Тольятти

Моя бабушка хочет оставить после своей смерти мне (внучке) свою квартиру, возникает вопрос как грамотно оформить передачу квартиры? Есть много способов, например: дарением, завещание, наследство, подскажите пожалуйста какой способ приемлем так чтобы на эту квартиру кроме внучки никто не мог претендовать из близких и дальних родственников.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В данном случае будет оптимально- дарение.