Продажа коммерческой недвижимости - налоги и легитимность сделки при продаже ниже рыночной стоимости

• г. Одинцово

Хочу продать коммерческую недвижимость матери, нужно ли уплачивать налог с продажи? И не признают ли сделку фиктивной если продам гораздо ниже рыночной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Я в таких случаях рекомендую и провожу правильно оценочную экспертизу

Ст421 гк РФ свобода договора