Подскажите, пожалуйста, может ли получить документы после регистрации сотрудник компании по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Компания подала в регистрирующий огран документы о смене генерального директора. Подскажите, пожалуйста, может ли получить документы после регистрации сотрудник компании по доверенности? И кто выдает данную доверенность? Новый директор компании? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может. Доверенность выдает директор, тот, который был заявителем.