Уведомление о непредставлении декларации по налогу на доходы физических лиц в связи с прекращением права собственности, несмотря на отсутствие продажи

• г. Ижевск

Мне пришло уведмление о непредставлении декларации по налогу на доходы физическх лц в связ с прекращением права собственности, но я ничего не продавала?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно что ошибка. Обратитесь в налоговую и узнаете.