Как освоить материнский капитал и не потерять право на жилье от органов опеки

• г. Киров

Меня зовут Яна. Я сирота. Мне должны органы опеки выдать квартиру с меня они требовали справки о семейном положении и имею ли я собственность. Но так как это все строительства затянулось на данный момент мне 24 года и я замужем и у нас 2 е детей. Могу ли я освоить мат капитал на приобретение жилья и не лишат ли органы опеки полагающегося мне жилья от государства? Как мне поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если освоите средства МК, то могут не выдать жилье.