Возможность подачи заявления на изменение размера алиментов и лишение родительских прав

• г. Москва

Если я подам заявление на изменение размера алиментов могу ли я вместе с этим подать на лишение родительских по месту жительства истца, то есть меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, споры о лишении родительских прав разрешаются судом по месту жительства ответчика.