Кто должен оплатить заказанную работу без подписанного договора - клиент или исполнитель?

• г. Вельск

Моё имя Виталий. По интернету сделал заказ курсовой работы. Сделал предоплату. Никаких договоров не подписывал ни я,ни исполнитель. Сроки сдачи курсовика прошли, делал сам. Сейчас исполнитель пишет, что курсовик готов и просит остаток суммы за работу. Я платить не собираюсь. Кто кому в этом случае должен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет договора, можете не оплачивать. Исполнитель в суд все равно не пойдет.