Оплата курсового проекта через интернет - девушка отказывается отправить работу после получения денег

• г. Краснодар

Заказал курсовой проект девушке через интернет, договорились о определённой сумме 1400 рублей. После того как я перечислил деньги ей на карту, она отказалась высылать курсовик, и сказала что нужно до платить ещё 700 рублей, я отказался и попросил её вернуть деньги она отказалась. Что делать в этой ситуации, стоит ли писать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в милицию? Можете написать заяление в полицию о проведении проверки по факту моешенничества и возврате денежных средств.

Если она отказывается вернуть Вам деньги можете написать претензию. Не исключено Ваше обращение в полицию. Ст.141,144 УПК РФ. Удачи Вам.

Артем. Скажем прямо перспектив привлечь за мошенничество мало. Но используйте свое право обращения в полицию. Может это заставит вернуть деньги.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.