Как решить проблему просроченной задолженности по кредитной карте и предотвратить судебные действия?

• г. Улан-Удэ

У меня просроченная задолженность по кредитной карте, из банка пришла досудебная претензия, в данный момент нет возможности выплатить полностью и сразу задолженность, нет постоянного дохода, в собственности нет ничего, живу с родителями. Каким образом можно разрешить данную ситуацию со службой взыскания? Либо дело сразу передадут в суд и что он предпримет, если остановить судебный приказ, но банк выступит уже с иском? При каких условиях суд даст возможность рассрочки? Если дело дойдет до суда, будет ли он рассматривать условия, при которых был получен кредит? То есть проверять подлинность поданных при получении кредита данных?

Ответы на вопрос (1):

если нет возможности значит никак не решите с банком проблем....ждите суда, затем решите вопрос с рассрочкой и потихоньку выплачивайте..надеюсь к тому времени все с работой решиться....если не решиться о избавляйтесь от всей собственности и с вас не смогут ничего взыскать и ничего забрать