Я звонила в мировой суд мне там никакую информацию не дают говорят ждите уведомления. Но прошло уже больше 3-х недель.

• г. Уфа

Я звонила в мировой суд мне там никакую информацию не дают говорят ждите уведомления. Но прошло уже больше 3-х недель.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите через сайт суда. может и не был подан иск.

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление в полицию о краже денег с банкомата в отделении банка, прошло более 30 дней и никакого уведомления от полиции. Обратился к следователям, никакую информацию не говорят, говорят ждите только по почте уведомление.

Что можно в этом случаи делать? Так как установленный законом срок об уведомлении 30 дней прошло!

Какое заявление о действиях полиции можно написать в прокуратуру?

Спасибо.

Подал жалобу в районный суд на постановления мирового суда по 12,26 ч 1, в какое время должны рассмотреть?

Уже прошло 2 месяца - звонил в мировой суд там говорят решения у них нет ждите.

Подала заявление в суд на развод с мужем (имеется несовершеннолетний ребенок), но уведомления о явке в суд так и не приходит, уже позвонили в суд нам так сказали дату явки 8 октября, звонили 14 сентября, сказали ждите уведомление, но уже прошло 2 недели, а его так и нет. Скажите если я его так и не получу. Суд всё равно состоится?

Мне уже второй месяц не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Что делать? В соцзащиту я звонила-там говорят перечисления были-ЖДИТЕ! Чего ждать? Уже прошло 2 месяца.

Мы подали документы на внесение изменений в договор соц. найма, нам сказали что через 2 недели доп. соглашение будет готово, но прошло уже больше месяца, а документов нет, говорят ждите письменного уведомления!

Как нам быть?

Кому можно пожаловаться?

Заказали дверь входную сказали что недель ждать подождали потом звонят еще неделю, все подождали двери пришли, заказывали с монтажом, сказали ждите 3-4 недели, в договоре написано в течении 5 дней монтаж, давай проверять дверь заметили что нет дверной ручки, звоним им, говорят закажем прошла неделя мы снова им звоним они сказали что забыли положить ждите нще неделю, так у нас установка уже 6 октября. Что нам делать в этом случае просто уже офигели они там какие я с них могу потребовать, неустойку? Что делать..?

Брал кредит в русславбанке, банк абанкротился куда платить не знал везде говорили ждите уведомлений или пока позвонят. Прошло уже 4 года, на днях приходит уведомления с просьбой вернуть долг но уже в десятикратном размере говорят проценты. Как мне быть? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга гр. Армении задержали за кражу куртки 18.000 (не закупочная цена) привезли в 76 отдел С.П не дают никакую информацию. Знаю только что отвозить в суд и привезли обратно. Находится там уже больше суток. По закону должен 48 часов. До сих пор там. Почему? Подскажите пожалуйста.

Приобрела в рассрочку холодильник в Мвидео, т.к. стального цвета не было в наличии, сказали, что через 2 недели привезут товар с Москвы, прошло уже около месяца, а товара с Москвы ещё не было, звонила на склад, там мне говорят ждите смс рассылки. Что делать в такой ситуации?

Закрылся Юлмарт в Воронеже, сдавал планшет по гарантии, есть расписка, прошло уже полгода, звоню на горячую линию, говорят что сменилось юр.лицо они приемники, да заказ у них, с вами свяжутся, только когда никто не знает, ждите, уже несколько раз звонил, утверждают, что передадут информацию, когда нибудь будет отправка почтой или по другому как нибудь, ждите. Ьолько сколько ждать 5 лет? Никто ничего не говорит. Как вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение