Задержка в оформлении дополнительного соглашения по соц. найму - кому обратиться и как решить проблему?

• г. Москва

Мы подали документы на внесение изменений в договор соц. найма, нам сказали что через 2 недели доп. соглашение будет готово, но прошло уже больше месяца, а документов нет, говорят ждите письменного уведомления!

Как нам быть?

Кому можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите письменно