Как перезаключить договор найма при обмане и смерти арендодателя?

• г. Пермь

Могу ли я перезаключить договор найма на себя если человек умер 2 года на зад с кем был заключен договор найма а ее сын в розыске т.к он обманным путем получил с меня денежные средства в размере 800 т.р за продажу этой квартиры но она оказалась вовсе не его мы там живем 2 г и дом под снос и когда его будут сносить я с женой и ребенком останусь на улице я оплачиваю квартплату со своей карточки! На что в таком случаи я могу претиндовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Администрацию, для заключения договора соц.найма. В случае отказа можете обратится в суд и обжаловать отказ.