Как быть при наличии завещания на квартиру от умершей тети и отсутствии наследников?

• г. Самара

Умерла моя тетя, которая оставила завещание на свою квартиру в равных долях мне и своему брату. Детей и мужа у нее не было. Что нужно делать, чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу в течение шести месяцев со дня смерти тети с заявлением о принятии наследства по завещанию.