Как подать аппелиционную жалобу после приговора по уголовному делу по трем статьям и где найти образцы жалоб

• г. Улан-Удэ

Куда в каком порядке и как правильно подавать аппелиционную жалобу после приговора (уголовное дело по трем статьям). и где можно посмотреть образцы жалоб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок обжалования указан в приговоре суда. Жалоба подается в вышестоящий суд, через суд, вынесший решение в течение 10 суток после вынесения приговора. Осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок после получения приговора.

Каких-либо образцов нет. Все индивидуально.