Продление возраста до 23 лет в Новосибирске - статус многодетной семьи

• г. Новосибирск

Проживаем в г. Новосибирске. Старшей дочери 18 лет, сыну 17 лет и третий родится в июле. Старшие дети учатся на дневном обучении в колледже, на бюджетной основе. Имеется ли в нашем регионе продление возраста до 23 лет, для того, что бы был статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, нет, не имеется.